Группа таксистов избивает клиентов за наличие собак в салоне - полиция отказывается расследовать

С 22.02.2015 на 23.02.2015, группа таксистов, в составе 10 человек избили своих клиентов за то, что хлопнули очень сильно дверью и зашли в салон с собакой, при чём никаких примечаний о том что с животными перевоз не осуществляется не было! При драке двум парням были нанесены тяжелые телесные повреждения! Рядом есть банк, камера наружного наблюдения все зафиксировала! Но полиция города Пеза утверждает, что мы ничего не добьемся! Как быть?
Лучший ответ

Обжалуйте бездействие полиции в прокуратуру.

Благодарю Вас за полезную консультацию!