Вероятность получения условного срока при особом порядке рассмотрения дела - анализ данных статей
Кто знает, подскажите, пожалуйста, много ли шансов по данным статьям получить условный срок при рассмотрении дела в особом порядке, при отсутствии судимостей и исключительно положительных характеристиках обвиняемого?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Условный можно получить, при смягчающих обстоятельствах