17-летнюю девушку вызывают на комиссию по обвинению в опьянении - как правильно вести себя и как защитить свои права?
Здравствуй, завтра меня вызвали на комиссию. Обвинение: опьянение. Как себя вести я не знаю.17 лет. Но до этого избили, 4 часа просидела в участке. Когда вызвали полиции что было из избиение, уснула, пока ждала полицию ну нас же не могут по нормальному разбудить человека еще после избиения.. А надо просто вылить воду на него. Я могу написать притезницю о том, что невыполнение своих обязанностей на вызовет. И показов документов не было.
Лучший ответ
Обвинение : опьянение. Как себя вести я не знаю.17 лет . Освидетельствование на состояние опьянения было?
Если нет. то и спроса с вас нет. Просто устала. А запах. Запах от того что разбила бутылку водки....
А надо просто вылить воду на него
Это только в кино так нормально.
По поводу избиения пишите заявление в полицию статья в зависимости от тяжести вреда здоровью 112-115 Ук РФ
Спасибо за ответ!