Санкт-Петербург, 25.02.2015, 04:54

Можно ли заверить ДНК тест на отцовства нотариально? Чтоб предоставить в другой стране.

Вопрос №6169991 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.02.2015, 04:54
Можно ли заверить ДНК тест на отцовства нотариально? Чтоб предоставить в другой стране.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо ставить так как документ будет применяться в другой стране

обращаться нужно в органы юстиции

Приложение

к приказу Министерства юстиции

Российской Федерации

от 03.07.2012 N 130

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВОМ ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ПРОСТАВЛЕНИЮ АПОСТИЛЯ

НА ОФИЦИАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТАХ, ПОДЛЕЖАЩИХ ВЫВОЗУ ЗА ГРАНИЦУ

25.02.2015, 05:04

Да можно заверить Это не запрещено законом

25.02.2015, 04:57

Апостил на такой документ надо ставить? Если да где это можно сделать?

25.02.2015, 05:00