Вопрос о возможности увольнения во время разбирательств по пропаже ТМЦ, не являясь материально-ответственным.
Можно ли уволиться (при гарантии получения заказного письма работодателем с описью вложения) во время разбирательств на работе по пропавшим ТМЦ. Лицо желающее уволиться не является материально-ответственным.
Можно уволиться. Без разговоров.
Работодатель ссылается на то, что если будет возбуждено уголовное дело, то пока вопрос по ТМЦ не разрешится никого уволить нельзя! понимаю абсурдность, но все же уточняюсь. Так же хочу уточниться, если вдруг работодатель по каким-то причинам не поставит отметку о получении моего заявления на увольнение (на бланке работника почты), как действовать дальше, снова и снова слать в другой город заказные письма? Ведь так можно совсем не уволиться, а ведь еще предстоит 2 недельная отработка. И работать в таких условиях тоже уже не возможно. Спасибо. Жду ответа.