Тогучин, 25.02.2015, 07:24

Каким образом я должна положить деньги на счет детям от продажи дома купленного под мат. капитал. Объясните как?

Вопрос №6170350 из г. Тогучин
опубликован 25.02.2015, 07:24
Каким образом я должна положить деньги на счет детям от продажи дома купленного под мат. капитал. Обьясните как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Любовь Викторовна, путем открытия счетов на детей в банках. Эта процедура будет проходить под патронажем органа опеки и попечительства и этот вопрос нужно обязательно согласовать с данным органом.

25.02.2015, 07:56
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А вы можете мне уточнить как все это делается, поэтапно?

25.02.2015, 08:30

Любовь Викторовна, Вам в любом случае нужно обратиться в опеку. Без них никак. Они расскажут алгоритм действий. Без согласований с этим органом ничего сделать не сможете.

25.02.2015, 11:57