У нас две торговые точки, можно выручку оформлять одним приходных ордером?

Вопрос №6170623 из г. Новосибирск
опубликован 25.02.2015, 08:11
У нас две торговые точки, можно выручку оформлять одним приходных ордером?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, нужны отдельные ордера.

25.02.2015, 08:13

В программе 1С нет возможности, для ведения двух касс.

25.02.2015, 08:15

Замените программу.

25.02.2015, 08:16