Как правильно оформить запись в трудовой о назначении и увольнении директора ООО при сроке полномочий 3 года и длительности работы на этой должности 16 лет?

Вопрос №6171239 из г. Реж
опубликован 25.02.2015, 09:30
Как правильно делать запись в трудовой директору ООО если он назначается решением собрания участников общества согласно устава на 3 года, и работет в этой должности уже 16 лет. Нужно ли каждые три года вносить запись в трудовую о назначении и соответственно об увольнении или достаточно сделать одну запись о назначении, а через 16 лет сделать запись об увольнении?
Лучший ответ
Рекомендуется

одна запись о приеме и запись об увольнении

25.02.2015, 09:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Достаточно сделать одну запись и далее запись об увольнении

25.02.2015, 09:41

у Вас шло продолжение трудовых обязанностей

25.02.2015, 10:00

Не смотря на то,чтокаждые три года получалось как-бы СРОЧНОЕ трудоустройство?

25.02.2015, 09:57