Возможность оспорить соглашение о разделе имущества с указанием автомобиля и необходимость нотариального заверения
Можно ли оспорить в суде соглашение о разделе имущества, в котором указывается один автомобиль, который перешел к бывшему супругу и нужно ли было это соглашение заверять у нотариуса.
Вы вправе обратиться в суд с иском о разделе имущества, указав все имеющееся имущество. Соглашение не требовало нотариального удостоверения
Подскажите еще, пожалуйста если во время брака из нажитого имущества только автомобиль и по соглашению между супругами он перешел мужу. Автомобиль в кредите платит муж, есть ли возможность половину отсудить в суде у меня остался ребенок 4 года и алименты 800 рублей в месяц