Авто с отличной историей - почему она отказала нам и так легко ушла к предыдущим владельцам?
У меня такая ситуация. Мы с мужем купили авто недорого. Но когда пришли ее регистрировать по договору купли-продажи, нам отказали. Нас направили на экспертизу, которая показала, что номера перебиты. Машину на стоянку забрали, а документы в ГИБДД. Но по ПТС это транспортное средство уже регистрировалось 3 раза, после первой такой экспертизы, т.е пользовалась до нас не менее 6 лет у разных владельцев. В ПТС есть вклейки фото номеров кузова, но справки с той экспертизы у бывшего владельца нет. Как так получается, что 3 человека могли зарегистрировать, а нам отказали и забрали авто. Значит первая экспертиза была поддельная? Как нам быть? Можно ли все таки ее поставить на учет. Ведь мы то ее купили честно. Даже ничего не успели с ней поделать.