Сейчас ситуация изменилась, я категорически против.
Мы имеем дом с земельным участком. Нас 5 человек, все мы собственники в равных долях. В апреле месяце, одному из собственников мы дали доверенность о том, что мы не против, чтобы он получил кредит в банке, под залог нашего дома. Сейчас ситуация изменилась, я категорически против. Имею ли право сейчас анулировать доверенность? Если да, то как это сделать?
Лучший ответ
Вам необходимо срочно поехать к нотариусу и отозвать доверенность. Нотариус составит отзыв доверенности и направит данному человеку копию отзыва.