Могу ли я гасить задолжность по кредитной карте частями, если не смогла произвести оплату в течение 3 месяцев?
Меня зовут Кристина и я хотела бы узнать, если у меня не получилось произвести оплату по кредитной карте стелем оплату в течении 3 мес. , я могу производить оплату дальше так же и при этом по частям гасить задолжность, коллекторы в этом случае, так же будут продолжать отправлять сообщения звонить ит.д. пока не погаситься полностью задолжность за 3 месяца или как?
Лучший ответ
Здравствуйте! Все зависит от банка. Если вашу задолженность уже передали коллекторам, то они могут вам звонить пока всю задолженность не закроете.