Проблема с предоставлением физиотерапии и массажа по страховке ДМС для ребенка
Дравствуйте. Возникла такая проблема. У нас оформлена страховка ДМС на ребенка в страховой компании АЛЬЯНС.
В список услуг компании входит физиотерапия и массаж, однако они отказывают нам в предоставлении данной услуги, ссылаясь на то, что у нас не страховой случай. Самое интересное то, что в бумагах, где перечисляются не страховые случаи, нашего случая нет (Скалиоз). Они ничего ответить не могут. Что в этом случае можно сделать? Все заключения врача и снимки имеются.
Лучший ответ
Если все же страховой случай, обращайтесь в письменной форме к страховой, при отказе обжалуйте в судебном порядке. Подробно данный вопрос можно обсудить на консультации, звоните по тел.8950-100-89-25