Оплата заместителю главного бухгалтера во время декретного отпуска - нужно ли выплачивать 50% оклада главного бухгалтера

Я работаю главным бухгалтером, в данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до полутора лет, на моем месте сейчас на период декретного отпуска исполняет обязанности бухгалтер. По всем документам она числится как главный бухгалтер, правильно ли ей оплачивают. Сотрудник получает свой оклад и 50 процентов от оклада главного бухгалтера.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если она назначена на Вашу должность переводом,на время Вашего отпуска,то должна получать столько ,сколько прлучали и Вы.Если перевода не было,то она получает доплату за совмещение.

за совместительство если она конечно выполняет и свои функции