Пользователь 9111.ru

Что и отчего начинать процедура для такого чтобы из Россия уехать постоянного ЕС или др.стр.?

Я КАВКАЗЕЦ, 31/170/65/ (христианин) ГРАЖДАНИН РФ. РОДИЛЬСЯ В РОССИЯ. все, что побудило меня выехать (хочу) из страны. Постарался устроить свою жизнь, не вышло, спокойной, нормальной не дают работать. Местный власть чиновники и д.. С тех пор я остался без работы и перебиваюсь случайными заработками. (ВТОМ, ЧТО ЗАЩИТА СВОИХ ГРАЖДАН ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЗАБОТА САМОГО ГОСУДАРСТВА.) почему-то здесь наборот чиновники лишается возможности получения работать и даже средств к существованию с целью дискриминации, паверите мне это все провда и доказно. Как признанный безработным гр.РФ при обращении в работодателей, большенство мне было сказно. Издевательством, безчеловеческому обращению в любой форме существуют, ущемляются права человека, и д... сплошное коррупции обман, вранье, алчностью наживы, жадностью, хамством, желающие только унижать и грабить Или милиция тебя таскает по отделам, и продержют в"обезьяннике" около несколько и боле часов (хотя-я гражданин РФ.) я считаю себя униженным и оскорбленным. Не то что защиты от них ждать, а как бы уберечься, а то вдруг и в тюрьму посадят. Или имеешь дело со скинхедами. Хочу спокойной, нормальной жизни. К сежеление в России ксенофобии, расизма, рассветает каждый днём. Все эти события свидетельствуют: там, где голову поднимают националисты, фашисты, расисты – растет социальная напряженность, а безнаказанность подобных действий ведет лишь к их повторению ХОЧУ И СЧИТАЮ, ЧТО ЗАПРОСИТ ЗАЩИТУ В СТРАНАХ ЕС. Что мне делать? Какой совет дадите? Что и отчего начинать процедура для такого чтобы из Россия уехать постоянного ЕС или др.стр.? Скажите пожалуйста в каком стране лучше просить убежище и предоставят ли с первого дня жилье или поселят в лагерь для беженцев? Зарание Благодарен вам за ответ. Буду рад любой информации.
Лучший ответ

Уважаемый Артур!

Поверьте, мы тоже сталкиваемся с такими действиями госорганов и чиновников не только каждый день, - какждый час. Если Вы устали бороться в этой стране - возможно, что эмиграция - едиственный выход из сложившейся ситуации.

В интернете Вы сможете узнать информацию об эмиграции. Из более подходящих и возможных стран могу посоветовать: Канада, Австралия, Новая Зеландия.

Весь процесс занимает от полугода до двух лет.

Посоветую для начала выучить английкий язык.

Удачи в нелёгком начинании.

Юридические услуги в Гатчина

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034