Возможно ли оспорить договор квартиры с рассрочкой платежа в у.е. и перевести его в рубли?
Мы взяли квартиру по договору купли продажи с рассрочкой платежа под залог недвижимости, договор был в у.е у.е это курс евро по курсу ЦБ, в договоре нет стоимости в рублях, можно ли оспорить этот договор и перевести его в рубли?
Лучший ответ
Для этого нужно сначала обратиться к кредитору с предложением о внесении изменений в договор. Затем когда вам откажут - обращаться в суд о признании сделки кабальной. Удачи!