Правовая основа выписки несовершеннолетнего ребенка при приватизации и изменении адресной регистрации второго родителя
Законна ли выписка несовершеннолетнего ребенка перед приватизацией, если при этом прописывать его ко второму родителю на другую площадь? Квартира, конечно, муниципальная.
(по условиям ухудшений нет, просто второй родитель зарегистрирован по другому адресу)
Лучший ответ
Уважаемая Мария, если суд удовлетворит Ваши исковые требования и данное решение вступит в законную силу, то все законно. У нас есть положительная практика в подобных делах. Со своей стороны мы можем помочь Вам выписать несовершеннолетнего через суд, а затем приватизировать для Вас квартиру. Звоните, будем рады помочь, первичный прием бесплатный
Спасибо за ответ!
Здравствуйте.
По ст.20 Г КРФ может быть прописан по месту родителя. По ст.31,9 0 ЖК РФ могут выписать
Если все согласны, то такая перепрописка вполне законна.