Правильный порядок расчета при продаже участка земли - советы и рекомендации
Ну как сказать правильно или нет.. Тут уж каждый договаривается как считает нужным. Лично мое мнение, что самый безопасный способ это ячейка банка, либо безналом.
Уважаемый Алексей! Чтобы обезопасить себя от всякийх случайностей, а именно от потери энной суммы денег, сделайте следующим образом: После подписания договора купли-продажи заложите деньги в банковскую ячейку, а договоре аренды ячейки укажите доступ к ячейке после предъявления свидетельства о праве собственности на нового хозяина. Тогда он Вас не кинет и деньги Вы получите сполна. Удачи.