Я должен в хоум банке могут они сниматься с карты сбербанка.
Я должен в хоум банке могут они сниматьс с карты бербанка.
Лучший ответ
Нет, не могут. Но если обратятся в суд, то впоследствии приставы смогут арестовать Ваш счет в сбербанке.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Нет, не могут снимать с карты другого банка.
Здравствуйте, Андрей Сергеевич.
Если судебного решения и исполнительного производства по вам не было, то это нарушение и следует обращаться с претензией к банку, а далее в суд.
Если будет нужна помощь в составлении документов по вашему делу и решении вопроса, обращайтесь буду рад вам помочь.