Законно ли выставление в квитанции статьи ХВС на ОДИН? Уборка в нашем доме происходит самими жильцами, куда это расходуется?
Законно ли выставление в квитанции статьи ХВС на ОДН? Уборка в нашем доме происходит самими жильцами, куда это расходуется?
Лучший ответ
Здравствуйте. Это вопрос к Вашей управляйте. А так законно формально. Вопрос в том какие объёмы
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!