Жена взяла кредит на свою имя для подруги она не платит долг 70 тысяч рублей по закону мы можем эти долги оформить на имя подруги.

Жена взяла кридит насвою имю для подруги она не плотит долг 70 тысяч рублей по закону мы можем эти долги оформить на имю подруги.
Лучший ответ

Нет, не можете, банк на это никогда не пойдет. Платить придется Вашей жене. Но если Ваша супруга сможет доказать, что она брала кредит для подруги, то она может обратиться в полицию по факту мошенничества.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Да, но только с согласия банка.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!