Как я могу поменять свой телефон на новый, получить компесацию за просроченные дни.
Уважаемая Людмила Александровна!
В соответствие с Законом РФ "О защите прав потребителей" Вы вправе потребовать замены товара с недостатками в течение гарантийного срока (ст. 18, 19). Что касается экспертизы, если Вы требовали замены товара, то она может проходить до 20 дней (ст. 21). Если Вам откажутся заменить товар, то пишите письменную претензию продавцу и копию в общество защиты прав потребителей. Далее, если результатов не будет, то уже надо будет отстаивать свои права в судебном порядке.
С уважением и пожеланием удачи,
Команда юристов
ЛексФинанс Груп
Добрый день! НАПИШИТЕ ЖАЛОБУ:
Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан
в Альметьевском районе и г.Альметьевск
Сахабутдинов Реваль Рафаильевич
423450, г.Альметьевск, ул.Грибоедова, 10 (8553) 31-54-30