Сотрудник ДПС не вписал в справку.
Сотрудник дпс не вписал в справку о дтп ещё одно повреждение как быть.
Лучший ответ
Все повреждения будут установлены и описаны в соответствующем акте оценки. Однако если данный факт Вас смущает, обратитесь в соответствующий отдел ГИБДД, чтобы они внесли данное повреждение в справку о ДТП.
Спасибо за ответ!
Вписать можно обратившись в ГИБДД, но это как правило занимает некоторое время, (до 1 месяца) так это в нашей деревне. Потом все стандартно, страховая и в суд. Копии документов сохраняйте и вообще сразу готовьтесь к суду.