Обязан ли Страхователь застраховать машину на второй год, если это новое автотранспортное средство?
Пункт договора звучит так: Страхователь обязан застраховать Предмет Залога от рисков ущерба,
гибели и хищения (угона) в страховой компании, выбранной Страхователем
и соответствующей требованиям Банка к страхов
ым компаниям, на сумму не
менее залоговой стоимости Предмета Залога и на срок не менее одного года
(если Предмет Залога является Подержанным автотранспортным
средством, Страхователь обязан застраховать Предмет Залога только на
первый год). Вопрос: Должен ли я страховать машину на второй год? Покупал Новую.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет- если нет больше условий о сроке страхования.