Сын столкнулся с повесткой военкомата - как поступить, чтобы обеспечить семью?
Сыну в июле исполнится 27 лет. По окончании института военкомат о нем не вспоминал (военной кафедры не было). Недавно пришло письмо на адрес по месту его регистрации. В нем повестка о необходимости явиться в военкомат. Сын не уклонист, если бы ему вручили как положено повестку, он пошел бы служить. Но... На 5 курсе он женился, сейчас старшей девочке 4,5 года. Второму ребенку 7 месяцев. Как ему правильно поступить? Кто будет содержать его семью и малолетних детей? Спасибо.
Как ему правильно поступить? Кто будет содержать его семью и малолетних детей?
---сын призыву уже не подлежит. может смело явиться в военкомат