Жена моего покойного отца требует деньги на похороны и взыскивает сумму, отведенную для моих расходов. Что ей положено и что мне следует делать?
Когда были подготовки к похоронам,она отказалась от помощи!А сейчас требует все вернуть!какой процент я должна ей вернуть по закону?
Если деньги были переданы до смерти, то никакого.
За похороны имеет право требовать расходы, если вы вступили в наследство. А переведенные деньги нет
Нет, если денежные средства, были переданы Вам при жизни покойного, то ее требования неправомерны.
Анна, когда умер отец? Заявляли ли Вы права на наследство?