LSN Messenger
Москва, 25.02.2015, 22:57

Жена моего покойного отца требует деньги на похороны и взыскивает сумму, отведенную для моих расходов. Что ей положено и что мне следует делать?

Вопрос №6178876 из г. Москва
опубликован 25.02.2015, 22:57
Жена моего умершего отца требует с меня деньги за похороны? И те деньги которые отец переводил мне на карту для дичных расходов! Она имеет на это право? И что мне делать? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда были подготовки к похоронам,она отказалась от помощи!А сейчас требует все вернуть!какой процент я должна ей вернуть по закону?

25.02.2015, 23:18

Если деньги были переданы до смерти, то никакого.

25.02.2015, 23:25

За похороны имеет право требовать расходы, если вы вступили в наследство. А переведенные деньги нет

25.02.2015, 23:03

Нет, если денежные средства, были переданы Вам при жизни покойного, то ее требования неправомерны.

25.02.2015, 23:03

Анна, когда умер отец? Заявляли ли Вы права на наследство?

26.02.2015, 00:20

Когда были подготовки к похоронам,она отказалась от помощи!А сейчас требует все вернуть!какой процент я должна ей вернуть по закону?

25.02.2015, 23:18

Если деньги были переданы до смерти, то никакого.

25.02.2015, 23:25