Отказ в выдаче лекарств по рецепту - нужна ли инвалидность для получения лекарств для диабетика 2 типа?
Я диабетик 2 типа инвалидности нет, в аптеке мне отказали выдачи лекарств по рецепту, говорят что у меня нет инвалидности, правы ли работники аптек?
Лучший ответ
Я диабетик 2 типа инвалидности нет,в аптеке мне отказали выдачи лекарств по рецепту, говорят что у меня нет инвалидности, правы ли работники аптек?
---Татьяна. вам стоит обратиться с жалобой в прокуратуру. они разберутся, не исключено что существуют льготы на местном уровне
Благодарю Вас за полезную консультацию!