Необходим переводчик на итальянский язык для регистрации брака в Италии - Как найти решение в Смоленске?
Собираю документы для брака с итальянцем. Проблема-в моем городе нет переводчика на итальянский язык. Что мне делать? Брак будет регистрироваться в Италии. Проживаю в Смоленске. Все подлинники нужные уже аппостилированны.
Лучший ответ
в моем городе нет переводчика на итальянский язык. что мне делать?
---обратитесь за услугой в Москву. найдите сайт и договаривайтесь
Вы мне очень помогли, спасибо!
Поискать тщательнее переводчика или оформить перевод в др. городе.