Оспорить лишение прав в суде - отсутствие доказательств и противоречивые показания водителя и собственника автомобиля

Инспекторы остановили машину, в которой за рулем сидел собственник, а мой муж на пассажирском сидении в нетрезвом состоянии, и заявили, что за рулем был муж. видеосъемки и др. доказательств у них нет. в суде лишили прав. Собственник авто свидетельствовал, что за рулем был он, но доказать не смогли. Возможно ли оспорить решение или они правы?
Лучший ответ

Срочно пишите жалобу на решение или обратитесь за помощью к юристу, пока еще можно что-то сделать.Удачи!

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ирина Владимировна, имеете право обжаловать решение суда