Правовые аспекты выселения проживающего с животными из государственной квартиры без возможности размена или доплаты нового жилья
Уважаемые юристы в двухкомнатной квартире проживают три взрослых человека бывшие супруги жилое помещение государственное для всех проживающих оно единственное для проживания и один проживающий завел пятерых маленьких собак для души, другой проживающий против животных любых, третий проживающий держит нейтралитет, может ли суд выселить данного человека с животными на улицу если размен не возможен нет денег на доплату и оплату нового жилья? И как можно защитить в сложившейся обстановке человека и данных собак?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Согласно ЖК РФ все зарегистрированный лица имеют равные права и обязанности. Для содержание собак нужно общее согласие
Благодарю Вас за полезную консультацию!