Москва, 26.02.2015, 01:55

Как защитить свои права в ситуации приватизации квартиры социального найма без согласия супруги?

Вопрос №6179565 из г. Москва
опубликован 26.02.2015, 01:55
Уважаемые юристы помогите что мне делать в создавшейся ситуации? Квартира социального найма двух комнатная 54 кв.м. общей площади, жилой 29 кв.м. получили семьей на троих человек от Министерства Обороны ответственный квартиросъемщик бывший супруг после развода так все и проживаем на данной жилой площади втроем я, бывший супруг, и наш общий сын ему 21 год студент я против приватизации на новое жилье и даже снять нет денег данное жилье единственное для проживания и для меня и для всех кто в нем проживает. Бывший супруг хочет приватизировать часть данного жил. помещ. Без моего согласия возможно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Бывший супруг хочет приватизировать часть данного жил. помещ. без моего согласия возможно ли это?

---Татьяна, даже не о чем переживать. без вашего согласия (или отказа от приватизации) никто и ничего не приватизирует.

26.02.2015, 02:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Это нереально ни при каких обстоятельствах

26.02.2015, 02:02

Уважаемые юристы огромное вам всем спасибо за поддержку за помощь. Большое спасибо

26.02.2015, 02:12

Не за что. Удачи Вам!

26.02.2015, 02:14