Возможно ли аннулирование договора купли-продажи при продаже квартиры во время задолженности по кредиту и покупке нового жилья - что делать?

Сейчас не могу платить по кредитам, продала квартиру и купила дом. Мне сказали, что мой договор купли - продажи на квартиру, если банк подаст в суд, могут аннулировать, так как я получила доход и не расчиталась за кредит, но я же купила другое жилье в связи с переездом. Правда ли так может произойти и что мне делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Не чего не будет. Это Ваше личное дело что хотите то и делаете со своим имуществом.

Спасибо за ответ!

Нет это не так оснований у банка нет для подачи иска о признании этого договора недействительным кроме того согласно ст446 ГПК РФ единственное жилье не забирается