Скажите пожалуйста когда можно писать материнское помилование президенту если у него срок 5 л.6 м.
Скажите пожалуйста когда можно писать материнское помилование президенту если у него срок 5 л.6 м. отбыл уже 1 г.8 м.И что для этого нужно какие справки или характеристики? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.
Лучший ответ
Анастасия! С просьбой о помиловании можно обращаться в любое время, не зависимо от срока.Удачи