Возможна ли регистрация брака между гражданином Молдавии и русской без прописки в Москве и получение гражданства России?
Меня интересуют документы для регистрации брака. Он из Молдавии. Она русская, но пока без прописки. Временная регистрация в москве. Реально ли получить ему гражданствот россии... спасибо.
Лучший ответ
Да, можно получить гражданство
Спасибо за ответ!