Москва, 26.02.2015, 11:48

Могут ли судебные приставы арестовать имущество в доме, где я прописан, но который принадлежит отцу?

Вопрос №6182427 из г. Волгоград
опубликован 26.02.2015, 11:48
Так не могу понять ни кто мне так и не объяснил, могут ли судебные приставы арестовать что либо в доме т.е например аудио видео технику и т.д если я в этом доме просто прописан? А дом отца.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если я выпишусь оттуда они все равно смогут? Подскажите как мне быть? А кредиты у меня хоум кредит карта на 10 тыс, и брал планшет за 14 тыс.

26.02.2015, 22:48

Нет, если Вы сниметесь с регистрационного учета и не будете там проживать, то не смогут.

26.02.2015, 22:59

Да, могут. Если необходима помощь, обращайтесь.

26.02.2015, 12:53

А если я выпишусь оттуда они все равно смогут? Подскажите как мне быть? А кредиты у меня хоум кредит карта на 10 тыс, и брал планшет за 14 тыс.

26.02.2015, 22:48

Нет, если Вы сниметесь с регистрационного учета и не будете там проживать, то не смогут.

26.02.2015, 22:59

Тоесть мой выход выписаться оттуда? И ни кто ничего не сможеть в доме арестовать?

27.02.2015, 00:23

Да, если Вы сниметесь с регистрационного учета и не будете там проживать (это можно проверить, опросив соседей), то судебные приставы не вправе обратить взыскание на имущество в данном доме.

27.02.2015, 00:32