Как изменить газовый счетчик в пос. Витязево Анапского района, когда вы проживаете в Москве и дом достался вам в наследство?

У меня такой вопрос. Пришло время менять газовый счетчик в пос. Витязево Анапского района но проблема в том что я проживаю в Москве, дом мне достался в наследство перевести счетчик на себя еще не успела, может посторонний человек поменять и какие документы для этого нужны.
Лучший ответ

заказывайте новый счетчик уже на свое имя. Технические параметры счетчика уточняйте у специалиста. Документацию необходимо будет предоставить в соответствии с правилами той обслуживающей организации, к которой вы подключены.

Здравствуйте. Сначала нужно перерегистрировать счётчик в любом случае