Как правильно оформить документы (приказ, согласие?) на замещение заболевшего учителя воспитателем?
Как правильно оформить документы (приказ, согласие?) на замещение заболевщего учителя воспитателем?
Лучший ответ
Здравствуйте! Посмотрите образцы приказов в интернете, в приказе так и пишите, что такой-то замещает на период болезни того-то с такого-то по такой период.
Алексей Владимирович, спасибо. Наш бухгалтер говорит, что надо оформить, как совместительство: взять заявление и согласие замещающего, Раньше просто писали приказ на замещения: тот-то замещает того-то столько-то часов. Может быть что-то изменилось?
Спасибо.