Передача доли в квартире без согласия бывшей жены - возможно ли переписать долю на маму при наличии других собственников

Могу ли я переписать свою 1/3 долю в 1 ком. квартире на маму (собственники: я,мама, брат) без согласия бывшей жены, в разводе находимся год, квартира приобретались по сертификату ГУФСИН в период брака.
Лучший ответ

Без согласия бывшей жены не сможете это сделать

Даже спустя 3 года после развода?

Даже спустя три года