Деление денежных средств при продаже 3-х комнатной коммунальной квартиры с различными площадями комнат

В 3-х комнатной коммунальной квартире 3 собственника. Как при продаже делятся деньги если комнаты имеют-12,8, 20, 21 кв.м, общая площадь 81 кв.м.
Лучший ответ

Деньги делятся согласно условиям договора купли-продажи, если цена одна, а кредиторов несколько, тогда пропорционально долям.

п.4 ст.326 ГК РФ:

4. Солидарный кредитор, получивший исполнение от должника, обязан возместить причитающееся другим кредиторам в равных долях, если иное не вытекает из отношений между ними.

Деньги делятся по соглашению всех собственников объекта недвижимости