Ситуация с алиментами - необходимо изменить размер и расчеты.
У меня такая ситуация, бывший муж платил алименты на двоих по 1/6,26 декабря первому ребенку исполнилась 18 лет и он перестал платить ей,а мне так и приходят алименты 1/6. Помогите составит правильно заявление в суд, на 1/4 и чтоб с 26 декабря мне пересчитали алименты на 1/4. Спасибо.
Лучший ответ
Для оказания данной услуги обратитесь лично к любому из юристов на сайте.