Оплатила айфон, но заказ не пришел - что делать и какие действия предпринять?
Меня обманул интернет-магазин, я оформила заказ на айфон 5s, оплатила яндекс-деньгами 27000 *тысяч*руб, но заказ не приходит, интернет-магазин на звонки и письма не отвечает. Я знаю что нужно идти в полицию и писать заявление, а будет ли от этого толк? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, пишите в полицию.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!