Договор о предоставлении земельного участка - просрочка оплаты и возможность получить другой участок
3 года назад между мной и Главой муниципального района был подписан договор О предоставлении земельного участка. Договор подписан, оригиналы документов все время находились у нас, но квитанцию за аренду земли мы до сих пор не заплатили.
Имеет ли еще данный договор силу, можем ли мы оплатить сейчас квитанцию? С МОМЕНТА ПОДПИСАНИЯ ПРОШЛО 3 ГОДА. В самом договоре, написано, что срок действия договора 3 года, получается договор уже недействителен? Если данный участок уже занят, можем ли мы получить какой-то другой, близлежащий участок? Куда нам обратиться?