Как выписать ребенка из приватизированного дома, где он не проживает?

Как выписать ребенка из дома (Дом приватизирован, ребенок не собственник, но прописан был до момента приватизации) фактически в доме не проживает.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если ребенок не участвовал в приватизации, то, вероятнее всего, был оформлен отказ от приватизации от имени ребенка.

В случае,если был отказ от приватизации, снять с регистрационного учета невозможно. В данном случае ребенок имеет право пожизненного пользования жилым помещением.