Влияние рождения нового ребенка на процент алиментов для первого ребенка - все, что нужно знать
Мой бывший муж платил добровольно денежную сумму. На алименты я не подавала. Сейчас у него родился еще один ребенок от настоящей жены. Какой процент от зп он будет перечислять на первого ребенка если подать на алименты (в случае если его настоящая жена тоже подаст на него на алименты)
Здравствуйте, поскольку настоящая жена ещё с данным иском не обращалась, то Вашему ребенку положено 25% от з.п.
Если позже 2 жена так же взыщет алименты, Ваш бывший муж возможно сможет снизить размер алиментов и тогда каждому ребенку определят по 33% от всех видов дохода отца детей.