Какие будут алименты, если я подам заявление после 3-летнего периода, в течение которого мой бывший муж не платил на детей?
У меня трое детей. В Разводе с мужем уже 3 года, за это время он не платил детям ничего. Скажите пожалуйста если я напишу заявление на алименты то он должен будет выплатить за тот строк который не помогал детям или выплаты пойдут с даты подачи заявления? : (В суде сказали как только подадите заявление, только с этого времени ( ( (Заране спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте, алименты взыскиваются с момента обращения с даты подачи заявления.