Вопрос с пристройкой тамбура к помещению нежилого назначения в жилом многоквартирном доме - шансы на успешный исход судебного спора
Пристройка тамбура к пом. нежилому, находящемуся в жилом многоквартирном доме, я собственник 2 этажа, сегодня построили, просто ппц, почти балкон 50 см от моего окна, у него есть разрешение мосжилинспекции от ноября 2014 на реконструкцию и переоборудование, я своего разрешения не давала, общего собрания не было, он ходил по квартирам собирал подписи, подскажите пож. какова вероятность выиграть суд? или все куплено? Написала претензию в мосжилинспекцию, завтра отошлю, какова практика по таким делам? Есть ли надежда? Может зря надеюсь? Спасибо, если ответите.
Здравствуйте. Тут только если действительно не было разрешений, причём всех собственников
Здравствуйте! Без общего собрания собственников МКД ничего устанавливать нельзя.