Отказ банка при заключении дополнительного соглашения к кредиту после наследования - что делать?
У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ. МОЯ МАМА ВЗЯЛА ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КРЕДИТ В СБЕРБАНКЕ В МАРТЕ 2013 ГОДА. МАМА ИСПРАВНО ПЛАТИЛА КРЕДИТ. В МАЕ 2014 МАМА УМЕРЛА. Я ВСТУПИЛА В НАСЛЕДСТВО И ТЕПЕРЬ НА МЕНЯ ПЕРЕШЛИ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО КРЕДИТУ. Я ГОТОВА ПЛАТИТЬ КРЕДИТ. ПРИЧЕМ Я ГОТОВА ПОГАСИТЬ ЕГО ДОСРОЧНО (кредит взят до февраля 2018 года) НО СОТРУДНИКИ СБЕРБАНКА ОТКАЗЫВАЮТСЯ ЗАКЛЮЧАТЬ СО МНОЙ ДОП. СОГЛАШЕНИЕ К КРЕДИТНОМУ ДОГОВОРУ И ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПРИНИМАТЬ ОТ МЕНЯ ПЛАТЕЖИ ПО КРЕДИТУ, ПРИ ЭТОМ ЕЖЕМЕСЯЧНО НАЧИСЛЯЮТ ПРОСРОЧЕННУЮ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ. КАК БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ.
Здравствуйте. Через суд решать, перед этим оф. письмо написать в банк