Можно ли продать квартиру без согласия жены в браке?
Я нахожусь в браке, могу ли я продать квартиру без согласия жены? Предыстория: мне по наследству от бабушке досталась трехкомнатная квартира, я женился, появился ребенок, я поменял трешку на двушку с доплатой, потом поменяли город, продав двушку и купив в другом городе. Вообщем это считается совместнонажитым имуществом, или же я могу продать квартиру без согласия жены? За ранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! нахожусь в браке,могу ли я продать квартиру без согласия жены? - согласно ст.36 СК РФ не можете.