Проблема разделения доли в наследственной квартире - спор о выплате денежной компенсации и применение статей Гражданского кодекса РФ
Уважаемая, Вера! Что касается понимания норм ст. 252 ГК РФ, то оно у Вас неверное. И похоже что и у суда, выносившего решение тоже...
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.
Уважаемая, Вера! Не очень понятно, о чем Ваш вопрос. Что за решение суда? На каком основании Вас обязывают купить доли у сестер? ЗАКОНОМ ТАКИЕ ОСНОВАНИЯ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ. НИКТО НЕ МОЖЕТ ЗАСТАВИТЬ КУПИТЬ ВАС ДОЛИ В КВАРТИРЕ. Если Вы не хотите их покупать, то сестры могут продать их кому угодно... НО ОБЯЗАТЬ ВАС ИХ ПОКУПАТЬ НИКАКОЙ СУД НЕ МОЖЕТ!
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.
Доброе утро Вера!Рекомендую обратиться к адвокату или юристу в вашем городе, так как для дачи полного ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами, в том числе и с решением суда.
Вера! Понимаете Вы правильно, но трудно понять, какие исковые требования рассматривал суд,и в чём суть Решения.Без первичных документов это невозможно
Обратитесь юристу.
Бюро