Семье нуно сохранить право на жилую площадь в неприватизированной квартире в судебном разбирательстве
Ходатайствуйте о отложении, нанимайте юриста и пусть он представляет Ваши интересы.. и мой Вам совет - ищите свидетелей, которые подтвердят то, что Вы вынужденно проживали в другом месте и Вас не впускали, выселяли, создавали невыносимые условия и т.п. Только так и только в первой инстанции у Вас есть шанс выиграть.. Апелляция рассматривает правильность решения исходя из имеющихся на момент решения материалов дела.. Так что если Вы доказательств не предоставите - в апелляции Вам практически ничего не "светит". Не стоит так поверхностно относиться к данному судебному процессу. Так что мой Вам совет - звоните завтра в суд, лучше судье, рассматривающему дело и просите отложить. Сошлитесь хотя бы на Ваше вынужденное отсутствие возможности приехать и необходимость привлечения представителя для защиты Ваших интересов.
Здравствуйте. Привлекайте адвоката